Беспокоят каждодневные головные боли справа от лба до затылка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в декабре 2015 делала МРТ, заключение такое: Очаговая лейкоэнцефалопатия. Неравномерное расширение субархноидального конвекситального ликворного пространства. Аномалия кранио-вертебрального перехода-платибазия. Ассиметрия кровотока по поперечным, сигмовидным синусам (D
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-09 11:35
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Рекомендовано сделать повторно мрт для сравнения результатов.