Беспокоят болячки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоят болячки стали появляться в декабре, на Ногах, на руке в разноброс, поначалу чешутся, на след день зуд проходит. Мазала синафлан, клиндовит, но появляются новые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-21 11:58
Добрый день, нужно в первую очередь исключать укусы насекомых, окончательная диагностика при такого рода высыпаниях возможна только на амбулаторном приеме.