Беспокоит зуд при мочеиспускании. Все анализы прилагаю

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоит зуд при мочеиспускании. Сдал мазок на флору - по анализам эпителий больше 20. Уролог назначил анализ на скрытые (фото прилагаю) - ничего не выявлено, анализ мочи - хороший. Далее уролог назначил 10 дней юнидокс солютаб. По самочувствию стало легче, но не до конца. Через 3 недели после приема антибиотиков пересдал мазок на флору и та же картина - эпителий больше 20. Сдал посев (фото прилагаю) - ничего не выявлено. Уролог не знает что делать, я тоже. Подскажите что еще сдать? От чего может быть повышен эпителий? Как вылечиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-12-14 09:53
Здравствуйте!

Данных за венерические болезни - нет!

Воспаления по мазку нет!

Зуд постоянный, выраженный?

УЗИ почек, мочевого, простаты делали?

ОАМ в норме?

Вадим 2020-12-14 09:59
ОАМ - в норме (назначал уролог). УЗИ простаты и мошонки делал - норма. Зуд был выраженным до приема антибиотиков, после приема стало легче, но мазок на флору не изменился.
Вадим 2020-12-14 11:50
Извините за качество, принтер в мед. Центре был плохой.
Вадим 2020-12-14 10:09
Анализы на ВИЧ и сифилис сдавал в обычной поликлинике - не обнаружено. Результаты, к сожалению, не могу прикрепить, т. к. врач вклеил в карточку.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-06 16:39
Данных за венерические болезни нет.

Лечение у уролога.

Может быть нейропатический Зуд. Посетите невропатолога очно.