Беспокоит всё то что в вопросе

Спрашивает: Елена Глуховская
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Беспокоит давление во лбу, в лобной вене, на глазах, онемевший лоб, звоны в ушах, плохая память, искаженное зрение Ниже обследования, что то больше писать я устал, никто не помогает что то больше писать я устал, никто не помогает. . . (
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-09-18 10:00
Здравствуйте. Явной сосудистой патологии, которая требует сосудистой хирургии, на данных обследованиях я не вижу. Рекомендую вам сделать ультразвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, после которого можно будет точно утверждать что вам должен помогать на данном этапе невролог.