Множество шишек (типо фурункулов) на лбу, ничего не помогает

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня по всему лбу фурункулы (подобие их). Сначала маленькие шишки, потом увеличение до 2-3 см, объемные. С большим количеством гноя и крови. Очень долго созревают и потом лопаются, но не проходят, через несколько дней опять огромные фурункулы и краснота. Хирург некоторые вырезал, не помогло. Сдавал кровь- показатели в норме. Обращался в кожвен, прописали примочки и антибиотики, все ровно не помогло. Сам использовал витамины и мази (Левомеколь, циновот, офломелид, линимент, , аргосульфан), пил лавомакс, бактистан, антибиотики не помню какие. Ничего не помогло, уже как год хожу с большими красными шишками. Если и лопаются, то остаётся красное место, на котором опять появляются шишки. Не курю, не пью, ничего не употребляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-15 11:02
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали