Красные пятна на верхнем небе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29лет. С начала этого года меня стали мучиться красные пятна на верхнем небе, когла из много они болят, ломит всю челюсть верхнюю, во рту как будто жжёт периодически. Они есть всегда! Их то больше, то меньше, это точно не аллергия, когла я поем твёрдую пишу их становиться больше больше они начинают болеть! Иногда я ощущаю их языком, иногда они не ощущается. При близком рассмотрении походе на кровоподтеки. Я была у двух лор врачей, у трех стоматологов, у терапевта, у гематолога и никто не сказал что это вообще и почему они появляются, я уже не знаю к кому мне с этим обращаться, нет диагноза и соответственно лечения тоже нет.
Сдавала бак посев на флору-норма
Слюна на антитела дди у герпеса 6 типа-положителтно
Кровь на простой герпеса 1,2тип положительно.
В общем анализе крови анемия 90 гемоглобин
Так де снижена агрегация тромбоцитов 29%вместо нормы от 40до 70%.
Синдром виллиьранга отрицательно.
Скажите пожалуйста, какие то прелпололения хотя бы из за чего эти пятна, они появились впервые примерно 2-3года назад. Но в последний год их очень много и они беспокоят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-03 13:39
Добрый день.

Вы решили свою проблему?