Кровоподтеки. Нет диагноза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29лет. В течении двух лет беспокоит данная проблема в течении последнего года очень сильно беспокоит. Я обращалась к трём стоматолгам, к двум лор врачам, к терапевту, но никто не смог сказать мне что со мной. Я продолжаю мучиться. (Пятна на верхнем небе красные, похожи на кровоподтеки, когда их много они болят, ломит небо. Они есть всегда, но когла то их мало, но каждые 3-5 дней их много. Заметила что из становиться много когла я понимаю печенье, яблоко, что то жёсткое. Но это не точно. Я так лишь предполагаю Иногда я ощущаю их языком как пупырышки, но в основном нет, так же часто жжёт рот Я сдавала мазок из зева на флору-норма Антитела джи в слюне обнаружены вирус герпеса 6тип. Так же антитела джи в крови в вирусы простого герпеса 1-2тип. Оак анемия 100 гемоглобин Снижена агрегация тромбоцитов 29%вместо нормы от 40 до 70% Скажите пожалуйста что со мной? Походе ли это на онкологию, начиталась и теперь думаю что это рак. Не проходит, что делать и к кому идти не знаю
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-26 06:19
Здравствуйте, на фото подозрительных образований нет.
Следует обратиться к лор врачу
Платная консультация
Наталья 2021-07-26 08:07
Я обращалась и к лору, к трём лорам, и к стоматологам и к гемотологу, и к парадонтологу н кто не знает что это такое, никто , а я мучаюсь