Беспокоит проблема с ногами

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Нет других заболеваний
Здравствуйте, Александр Владимирович, нужен ваш совет, как хорошего специалиста. Я читала про Вас, поэтому и хочу чтоб именно Вы ответили. У меня никогда не было проболем с ногами. И наследственно у меня нет в роду проблем с варикозом. Я просто попала на такую работу, что весь день на ногах. Сожалею, но я незнала что потом появится сетка сосудистая и боль. Плачу постоянно. Начиталась, и меня преследуют мысли что я скоро умру. Боли прошли, я пила флеболиа, мазала троксевазином. Скажите пожалуйста, если я пойду к врачу, он это уберет, оно появится потом обратно? Работу я поменяю! У меня дети, я сама воспитываю и боюсь рано умереть. Все кажется что ноги отрежут и т. д. Больше 3 месяцев спать не могу от мыслей. Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Во первых надо выкинуть все грусные мысли из головы! Никто вам ноги не отрежет и вы не умрёте! От сосудистых сеточек никаких проблем для здоровья не будет! Я просто не очень понял суть проблемы? Кроме сеточек и болей что беспокоит? Боли где когда как часто? Возможно это вообще не связано с венами!
Платная консультация
Алина 2022-02-21 09:38
Были боли под коленками, тяжесть. Потом прошли. Начались переживания сильные что это варикоз и все, конец. Но вздутых вен нет. Бывает иногда жжение стоп. Но не часто. Потом появилась пульсация в ногах, в руках. Не часто, только когда в полож. Лежа. Не болезненная. Вот я и не могу понять, это на нервной почве или это что. Я думала это вены так пульсируют. Страх присутствует. Из за этого спать не могу. Спасибо что Вам за ответ!
Вены не пульсируют! Все симптомы у вас неврологические! Обратитесь к неврологу и к психотерапевту чтобы устранить грусные мысли!
Платная консультация
Алина 2022-02-21 15:48
Доктор! Дай Вам Бог здоровья! ????????????И спасибо Вам большое! Вы меня успокоили. Побольше бы таких врачей, как Вы! Всего Вам хорошего!
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких! Всегда рад помочь! Обращайтесь)!