Боли в ногах это варикоз?

Спрашивает: Elizaveta
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала в начале месяца анализ крови тк очень плохо чувствовала себя и вечно хотела спать, даже днем и после сна. Думала началась анемия снова. В итоге анализ показал лишь повышенный PDW, врач объяснила с центра диагностики что это не страшно, но спросила не болит ли чего. Все было хорошо, но через 5 дней начались боли в бедрах. Больно трогать, на некоторые участки больнее нажимать, словно Вены. Визуально расширения вен нет. Внизу не болят но часто тянет. Работа была сидячая раньше. Боли тянущие, но если трогать то тоже больно. Словно болит кожа и внутри Вены с мышцами. Сидеть не могу долго, хочется встать. Пью сейчас троксерутин по 1 таб 2 раза в день и мажу, но боли не проходит, ноги выворачивает словно. Но больше всего болит левое бедро и именно боли спереди. Еще пью аспирин сейчас по 1 таблетке в день. К тому же словила вирусное. Подскажите пожалуйста это может быть варикоз и тромбоз? Часто ощущение словно кровь бегает туда сюда как жидкость в трубочке с трудом. Что-то может дополнительно сдать нужно? Ноги тянет даже когда лежу и боль в бедре словно поверхностная
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Все ваши описанные симптомы больше неврологические. Обратитесь к неврологу, вряд-ли это связано с венами если визуально нет никаких выступающих извитых вен.