Беспокоит сердцебиение постоянное

Спрашивает: Раван
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, меня зовут Раван, мне 19 лет. У меня ещё с детства прихватывало сердце. Это не боль. Такое ощущение что сердце резко разогналось и хочет вырваться. Проходило это все через несколько секунд. Однако, с возрастом все больше по времени не проходило. Чаще всего прихватывает в покое. В прошлом году длилось около двух минут. Пару недель назад минут 15 не проходило, так же прихватило. Мне показалось, что теряю сознание. Я не мог лежать, сидеть, дергался, у меня была паника. Меня массировали по моей просьбе где лопатки, так как мне так легче было. Примерно минут 15 так прошло, я чувствую, что теряю сознание. Вызвали скорую. Меня подняли вертикально и пошли. Когда я сам вставал, мне становилось хуже, а когда опирался все массой на друзей и так шёл, мне резко начало становится лучше. Через 2 минуты приехала скорая и мне уже было не так сильно плохо, но меня так же трясло и сердце биолсь не так бешено как пару минут назад, но достаточно быстро, чтобы мне было уже нехорошо. Я лёг в машине, померяли давление
110 на Не помню уже
Сказали что все норме
Сахар тоже в норме
Я врачам сказал тогда почему меня трясёт и сердце бьется
Сказали что все хорошо
Тогда мог у меня произойти инфаркт и врачи могли не понять этого?
После того случая у меня начались частые сердцебиения
Вчера днём опять началось
Из-за сердцебиения уснул только в 4 утра
В 13 лет из-за этих недуг я обратился к врачу
Тогда иногда прихватиывало но не так мучительно как сейчас
УЗИ сердца два раза делали сказали что все отлично
При ЭКГ выявили проблемы
Выписали кудесан аспоркам
В феврале 5 недель ангина с осложнениями была
После этого я купил кудесан пропил 20 мл так как в аптеке сказали что сердце пострадает и как раз в первый раз за полтора года прихватило
Вот сейчас лежу и бьется
Встать не могу будто сил нет тресусь ноги руки потеют в голове иногда будто одурманился
Не знаю стоит вызывать скорую или нет
А то приедут скажут опять все в норме и уедут
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сколько вам сейчас лет? Когда проследний раз вы были у кардиолога?