Беспокоит родинка, отличается от остальных на теле, темный цвет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обратила внимание на данную родинку, она у меня давно, лет 6-8, всегда была чёрная, в размерах особо не изменилась, настораживает темный цвет и что отличается от других на теле, стоит ли беспокоиться, может ли это быть меланомой? Фото со вспышкой и без. Благодарю за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-19 17:47
Здравствуйте. Это обычный пигментный невус. Онкологической настороженности нет.