Беспокоит результат Гардегеллы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста про Гарденеллу. Что значит положительно(++++) и далее референсное значение ОТРИЦАТЕЛЬНО. И по ПАПИЛОМАВИРУСУ, что означит результат 6,95 и далее отрицательно … ничего не монимаю и очень переживаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 10:37
Здравствуйте. У Вас обнаружена гарднерелла и ВПЧ высокого онкориска