Беспокоит нос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Моя дочка очень часто теребит вытирает нос хотя нос не заложен соплей нет. Ночью похрапывает, чувство что он заложен у неё, хотя аспиратором чистим соплей нет вчера посмотрела ей носи он чистый но присутствует небольшая отечность. Что делать? Пробовала давать антигистаминные препараты зодак и назальные капельки в нос виброцил или називин чуть лучше но эффект не надолго
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Сделайте мазок из носа- риноцитограмму, чтобы определить причину отёчности (аллергия или бак. Инфекция)
Анастасия 2019-08-21 16:54
Спасибо!