Беспокоит низкое давление

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит
Здравствуйте, я в детстве состояла на учёте у кардиолога. У меня дополнительная хорда, слабый мышечный тонус. Других патологий нет. В последнее время у меня низкое давление 105 на 70, пульс 80. Гинеколог сказал, что у меня истощены надпочечники. Что посоветуете принимать в этом случае? Железо, витамин д3, омегу принимаю. Может быть нехватка калия?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-15 22:56
Здравствуйте. Чтобы установить нехватку калия, нужно сдать кровь на электррлиты. Выложите результат узи сердца.