Можно ли при низком давлении принимать депренорм с карведилолом

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, Вы ответили по поводу приема карведилола при низком давлении, скажите, а можно ли вместе с ним принимать депренорм и если да, то в какой дозировке. У меня диагноз ИБС и стенокардия. Рабочее давление низкое. Бывает нехватка воздуха, несвязанная с нагрузкой, чаще я связываю ее со сменой погоды. При нехватке воздуха болит левая сторона груди, иногда помогает корментол.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-20 09:36
Здравствуйте. Депренорм принимать можно в обычной дозировке 35 мг.