Беспокоит низкое давление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД по гипотоническому типу, шейный и грудной остеохондроз, гидромиелия
Здравствуйте, меня уже давно беспокоит низкое давление. Могут быть такие цифры: 75/45. Пью кофе по утрам, пью элеутерококк, помогают слабо. Чувствую усталость, беспокоит частая сонливость, во время низкого давления все зеленеет перед глазами. Скажите, пожалуйста, что нужно принимать, чтобы повысить давление. Иногда я могу ощущать резкие удары сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте а сердце вы проверяли? Для повышения давления ещё можно использовать препараты женьшеня, лимонника, увеличить потребление соленостей и жидкости
Платная консультация
Татьяна 2021-03-10 20:07
Да, проверяла, делали узи сердца, все в порядке. У меня еще увеличение вертикального размера гипофиза
Ну значит мои рекомендации те что написала выше, с гипофизом наблюдаетесь у эндокринолога?
Платная консультация
Татьяна 2021-03-11 14:11
Да, наблюдаюсь, спасибо большое за рекомендации!