Беспокоит горло, 1 миндалина провисла, красное с 1 стороны

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, очень беспокоит моё здоровье, проблема с горлом. Справой стороны оно всегда красное, левую миндалину видно, а правая будто просела, едва заметная. Так же стенка немного провисла, такое у меня уже более 3 лет. Курить бросил неделю назад, может ли быть это последствием курения и лечится ли? Из симптомов, много макроты, отделяется при сглатывании слюны, не болит, но ощущение кома в горле. Кодык двигается при сглатывании слюны, очень заметно, будто что-то мешает там сему процессу. Слюни имеют белый цвет, иногда пропадает и становится прозрачной, но часто белая. Уж не знаю на что грешить, нету времени в данный момент посетить врача да и у моего участкового терапевта все расписано на месяц вперед. Стоит ли мне бить тревогу и что это у меня такое? Я в панике уже, как бы не зараза какая заразная. Спасибо заранее за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.