Беспокоил кашель

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоил кашель, обратилась в больницу, поставили бронхит, неделю просидела дома, потом кашель стал проходить и вышла на работу, неделю отработала кашель вернулся и поднялась температура
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-03 20:56
Здравствуйте, Дарья! Бронхит лечится эреспалом пои 1 табл 3 раза в день, потом по 1 табл 2 раза в день, пульмобриз по 1 табл 3 раза в день 1 месяц и аэрофиллином по 1 табл 3 раза в день 2 недели.