Лечение бронхита

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, матери поставили диагноз бронхит, назначили антибиотики, ничего не помогло, назначили таблетки оскарил, тоже результата не дали, только вызвал побочные эффекты, сухой кашель не переходит в продуктивный, температуры нет, посоветуйте пожалуйста что принимать?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-09-13 13:59
Здравствуйте, Владислав! Если это действительно бронхит, то помогут эреспал по 1 табл 3 раза в день 10 дней, затем по 1 табл 2 раза в день в сочетинии с муцитус, по 1 табл 2 раза в день.