Поставили бронхит темп 2недедя 37,37.2 кашель слабость может пропить антибиотики

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, проблема в темп 37 37,5 диагноз поставили бронхит держится температура вторую неделю. Слабость кашель, выписали джюсет трекрезан. Может антибиотики попить? Или проколоть? Делала снимок, флюорографию, сказали легкие в порядке. Подскажите что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-01-27 09:21
Здравствуйте, Марина! Кашель может быть в норме, быстро он не проходит. Вместо антибиотиков (они кашель не вылечат) лучше пропейте ереспал по 1 табл 3 раза в день 10 дней, затем до прекащения кашля по 1 табл. 2 раза в день. Температуру не трогайте - это восстанавливается иммунная система. Напишите результат общего анализа крови.