Бесплодие трубный фактор

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит,панкреатит, двухсторонний сальпингоофорит.
Здравствуйте. Мне 35 лет, было два аборта, последний в 2000г. В 2009 году была лапароскопия по рассечению спаек, диагноз двухсторонний сальпингоофорит. Проходила лечение, антибактериальная терапия, физио, гирудотерапия, витаминотерапия. В 2013 г повторная лапароскопия. С полным курсом антибактериальной терапией, физио, гирудо. Результата никакого. Все это время периодическое воспаление. Очень с мужем хотим малыша. На данный момент врачи предлагают удалить трубы и ЭКО. Но, все таки не теряю надежду на самостоятельную беременность. Доктор какие гомеопатические препараты в моем случае могут помочь?
Заранее спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-04-15 19:43
У каждого человека свой препарат. Для подбора препарата надо знать характер, мысли, мечты, сны человека. Можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua