Дополнительные препараты при антибактериальной терапии

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю вильпрофен 2 раза в день по 500 мг от микоплазмы, курс 10 дней. Подскажите пожалуйста не нужно-ли дополнительно принимать флуконазол для профилактики кандидоза и иные имуностимулирующие препараты?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-02 09:24
Здравствуйте, step by step, флуклнпзол сейчас вряд ли нужен. Закончите принимать антибиотик, тогда будет видно. А полиоксидоний сейчас подключить -это разумно: детоксикация, влияние на возбудителя и еще несколько полезных воздействий.
Всего доброго
Платная консультация
ксения 2017-03-02 09:55
Спасибо огромное!