Асепт. Некроз головок бедр. Костей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Грыжа межпозвонкового диска в поясничном отделе, поллиноз
Добрый день! Чуть менее года назад мне поставлен диагноз: асептический некроз головок бедренных костей. Динамика в наблюдении отрицательная (хотя вводили препараты против остеопороза, (не проверяя плотность кости). Причина некроза вроде понятна - в январе 2013 года на МРТ головного мозга были обнаружены единичные мелкие очаги распада миелиновой оболочки (рассеянный склероз). Провели пульс-терапию преднизолоном (вернее, его аналогом - солу-медролом). После терапии назначили препарат КОПАКСОН (глатирамера ацетат) для ежедневногоь подкожного введения (у которого в побочных явлениях имеется артрит, артралгия). Через 3 месяца после начала ежедневных инъекций, начались боли в ноге (сначала в левой, потом появились и в правой). Сейчас отказался от всех препаратов полностью, занимаюсь чисткой печени препаратом овесол. Подскажите, если у меня шансы с помощью гомеопатического лечения остановить процесс некротизации хрящевой ткани и воостановить нормальный обмен веществ? Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-25 17:46
Шансы есть всегда, надо пробовать подбирать препарат. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua