Бесплодие, сахарный диабет, Аденома гипофиза гормонально не активная

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24 года. Три года не получается забеременеть. 2 года назад за пол года набрала 20 кг начали расти волосы на лице и груди, год назад ставили диагноз синдром Иценко кушинга но не подтвердился. Во вложении анализы которые сдавала в этом году
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-28 17:57
Здравствуйте, Женя.

Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит. Сформулируйте вопрос для консультации конкретно, пожалуйста.

И зачем Вы 6 раз отправили мне один и тот же бланк с результатами анализов? Это ошибка?

С уважением, Надежда Сергеевна.