Бесплодие, поликистоз яичников, просьба разобраться в результатах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста разобраться в результатах исследований. Мой гинеколог сейчас в отпуске, проконсультироваться не с кем. Если вы поможете я буду очень рада. Врач диагностировала бесплодие. Направили на узи, узи показало диагноз "поликистоз". Прописали таблетки "линдинет 20", пропила весь курс, 3 месяца. После этого сдать вот эти анализы. И на этом все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-31 15:32
Здравствуйте. Вас беспокоят выделения?
Платная консультация
Анастасия 2018-07-31 17:04
Немного. Но если говорить о симптомах, то адские боли во время месячных, хотя после таблеток линданет 20 боли уменьшились, при пмс идут (1-2 дня все нормально, на 3 день прикратятся, и на 4 день снова, но только мажут). Пытаемся уже около 2-х лет забеременеть, все безуспешно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-31 17:14
Эти инфекции не влияют на зачатие и в таком количестве лечению не подлежат