Бесплодие, поликистоз, дисфункция яичников

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,3 года бесплодие! Лечили Дуфастоном но результат 0, сдала анализы гормонов Анти-мюллеров 10,6 Пролактин 16,31 Прогестерон 1,11 Тестостерон 0,756 Эстрадиол 81,36, назначили Линдинет20 и Мастодинон, Проходимость труб не смогли проверить так как я аллергетик мне сделали пробу на контрасное вещество Триомбраст все было хорошо, но ночью пошло кровотечение! Мужа проверили у него все хорошо! Подскажите мне не навредит ли Лечение этими припоратами!? Спасибо за помощь, очень признательна за вашу роботу. (При этом я толком не знаю диагноза, Дисфункция яичников, поликистоз, врач меня запутала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

6 ответов

Добрый день, уважаемая Алина, пришлите мне результаты гормональных анализов, укажите день цикла.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Алина 2016-05-11 00:23
Здравствуйте Татьяна Александровна спасибо, что ответили мне! Первый день последних М были 4.04.2016 потом 10.04.2016 пошло кровотечение, не сильное и по сей день менструации нет!
Алина 2016-05-11 00:26
Алина 2016-05-11 00:27
Добрый день, у вас хорошие результаты гормональных анализов. Вам показано то лечение, которое вам прописали. Пропейте эти препараты 3 месяца, а потом попытайтесь снова.
Платная консультация
Алина 2016-05-12 13:20
Спасибо вам! Я очень благодарна)