Бесплодие неизвестного генеза

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, мужу 36. В течение 2х лет не можем забеременеть, сдавали все анализы, оба здоровы, диагноз бесплодие неизвестного генеза. Этим летом колола гормоны в живот, организм реагирует хорошо, но результата нет, спермограмма в норме, трубы проходимы, гормоны в норме.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-14 22:01
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи и общение с людьми.