Бешенство, не могу разобраться в своей ситуации возможно надуманой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, гулял на природе днем, встал под дерево спрятаться от жары на некоторое время и засмотрелся в телефон, потом когда вышел в поле обратно увидел три собаки шли, и я подумал вдруг пока я зависал в телефон они подходили и облизали мне ноги, я не знаю как и откуда они шли. Одна из собак деревенская и она точно привитая, а вот другие бездомные две которых явно не привиты и они ночью бегают по лесу много контактов с дикими животными происходит явно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 августа 2023 года

4 ответа

Александр 2023-08-08 16:17
Они когда меня увидели встали на месте и не шли, потом побежали в противоположную сторону мне.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-08 16:51
Александр! Ваша ситуация не рассматривается в качестве опасной для вас. Животные не принесли вам ни какой беды.
Платная консультация
Александр 2023-08-08 17:29
Спасибо за ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-09 13:30
Александр! Пожалуйста, здоровья Вам.