Бешенство, если шерсть в еде

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила кофе в общепите и там была шерсть, очень похоже на шерсть животного, где-то 1см в динну. Очень интересует, возможны ли пути передачи бешенства таким образом, если, допустим, предположить что кофе делали в антисанитарийных условиях и шерсть эта больного животного? Допустим крысы? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-19 23:56
Ирина! Бешенство передается только при укусе больным животным.