Беремменость после окончания месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было три км, разница между ними два года, вот и сейчас прошло три года и после окончания месячных сразу в этот же день был не защищенный половой акт, спустя пять дней начало тошнить, кружится голова, повыселся аппетит, начало тошнить от тех продуктов которые раньше ела нормально. Какова вероятность забеременеть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 14:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова