Нет месячных после окончания лечения бусерелином

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! После лапараскопии по поводу удаления эндометриодной кисты яичника и прижигания эндометриоза прошла лечение бусерелином депо, всего 3 укола, 15 сентября был последний, 29 октября пришли первые месячные, а вторых до сих пор нет. Беременности нет. Такое может быть? Или яичники опять уснули? И что делать?
Теги: месячные после бусерелина, нет месячных после бусерелина, нет месячных после бусерелина что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 17:58
Здравствуйте! Для начала сделать УЗИ для оценки яичников и толщины эндометрия