Беременость месячные

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месячныее идут по 7 дней через 27-28 дней. Последние начались 30.06. 29 мазали.30 и 1 шли обильно со сгустками.2.3. была чуть чуть мазня. И 4 мазня коричневого цвета. Делала 29 тест одна полоска. Может ли все таки наступить беременность. Половой акт без защиты. Постоянно в меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 07:01
Здравствуйте. Для подтверждения или исключения беременности, рекоменду повторить тест сейчас.