Беременностью и ОРВИ насморк

Спрашивает: 24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 27 недель
Три дня назад поднялась температура 37 и больше её не было, начался кашель, принимала мукалтин(обращалась к врачу) , кашель редко, стало легче, ещё принимаю Оциллококцинум Но не покинула задолженность носа, особенно ночью, Если встать и ходить, то заложенность проходит сама по себе даже. Промываю раствором соли, Долфин, Аквамарис, Миромистин-все чередую. Под вечер болит лоб, что посоветуете? Можно ли принимать Синупред в таблетках? И можно ли какие-то капли на ночь от заложенности использовать? Помогите, ответьте, пожалуйста)
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Синупрет Форте по 1 таб внутрь 3 раза в день(именно в таблетках!). При выраженной заложенности коротким курсом (3-5 дней) на ночь можно Називин 0,01 %. Будьте здоровы!