Беременность/пробка

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня беременность ровно 40 недель, стоит дата пдр
19.05.2023 в 20: 30 отошло немного прозрачной слизи похожее на пробку, потом отошло уже немного ночью в 1: 30 более желтоватого цвета
И на следующий день 20.05.2023 в 17: 00 вечера тоже начала продолжать выходить слизь в течении часа где-то
Вот фото скажите пожалуйста это пробка?
Когда стоит поехать в роддом?
Может заранее лечь или можно не паниковать а ждать самих схваток или отхождения вод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2023 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-21 06:39
Здравствуйте! Да возможно это пробка
Заранее ложится не надо. Ожидайте схваток или отхождения вод
Платная консультация
Виола 2023-05-21 07:12
А в течении скольких дней вообще она может выходить?
Как скоро могут начаться схватки или отойти воды?
Тем более если срок уже 40 недель
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-21 09:22
Все это индивидуально. Пробка это вообще понятие народное, не научное.
Платная консультация
Виола 2023-05-21 22:00
Вот она снова
Вот это маленькими частями выходит
Это же она?