Беременность, пробка или подтекание вод

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила выделения, прозрачные, жидкие и очень много, прокладка ежедневная промокла насквозь и белье тоже. Что это может быть? Я подумала что пробка отошла, но потом подумала может быть воды подтекают. Живот каменеет, тянущие боли внизу живота и пояснице, но эти симптомы появились уже около 2 недель назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-24 08:55
Здравствуйте. В аптеке нужно купить тест на подтекание вод - это прояснит ситуацию
Платная консультация
Светлана 2016-08-24 23:38
После этого никаких выделений нет, сейчас уже 40 недель