Подтекание вод

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня очень сомнительные чувства. Ощущение что что то подтекает. Я на 41 неделе беременности. В понедельник вышла пробка. Снова началась молочница. И у меня постоянное ощущение дискомфорта. Теперь кажется что после того как сходу в туалет что то подтекает. Боюсь что воды. Но есть сомнения что это выделения обычные или пробка или молочница. Читала что при выделениях тесты часто врут.
Скажите стоит ли ехать в роддом? Мне завтра в ЖК. Но я так переживаю что в замешательстве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-30 20:48
Добрый день, Екатерина.
Если выделения обильные, текут по ногам, то вероятнее всего это околоплодные воды.
Необходимо обратиться в роддом.