Подтекание вод

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 36 недель, стали обильные выделения купила прокладку для определения подтекание вод, был положительный результат в там месте где было выделение слизи, с 26 недели наложены швы на шейке, как быть нужно срочно ехать в роддом? 2-может это из за выделений виде слизи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-30 13:31
Добрый день.
Если тест положительный, то ехать в роддом необходимо прямо сейчас.