Выделения на 15й неделе беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 14 недель беременности. Началась 15. Принимаю праджисан свечи на ночь и утром. Сегодня ночью проснулась в туалет и обнаружила что у меня мокрые трусы. Переоделась легла спать. В течение дня выделения были в виде свечки все как обычно. Но вот эти ночные мне не дают покоя. Что это? Воды? Опасно ли это? Вроде без запаха были и без цвета отпечатка на белье не осталось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 21:14
Здравствуйте. Возможно, просто выделения. Не думаю, что воды. Но можно сделать тест на подтекание вод - продаётся в аптеке
Платная консультация
Елена 2017-10-14 21:22
Спасибо за столь быстрый ответ! А вобще возможно подтекание вод на таком сроке? Подтекание вод связано с шейкой матки? Это ее раскрытие? Делала узи 2 дня назад всё было хорошо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 13:05
Маловероятно, честно. Скорее, выделения в бОльшем количестве