Пробка в 19 недели беременности

Спрашивает: Сати
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременна 19 недель, вчера вечером и сегодня утром на начались выделенные густой жёлтый. , Добавлю что в 15 недели поставили шов на шейке. 1. Это может быть пробка почу чуть выходит или все нормально? 2. Надо врачу показаться? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2022 года

10 ответов

Сати 2022-05-24 15:58
Спасибо за ответ успакоелся, хоть знаю что не пробка ????????я щас раз в неделю ставлю гексикон свечки, к сожелению к врачу только 30.05.
Позвонила говорит ставить гексикон и наблюдать, до этого не как не попасть.
Немножко ноет поясница, и виделение было только утром,
Утром ставила свечку, пила магний форте, потом через 4 часа ставила Утрожестан вагинально, и пила ношпу.,пока что выделены нет.
1. Стоит идти платно клинику или не стоит волноваться?
2. Или наблюдать самочувствие и только 30.05 или к своему?
Сати 2022-05-24 16:07
1. Добавлю щас немножко простудилась, нос заложен, может изо этого изменились выделенные?
2. И ещё такой глупый вопрос,) если есть шов на шейке может выходит пробка или води, или шов будет грубо говоря держать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-25 20:05
  1. Стоит
Воды могут быть, пробка нет
Платная консультация
Сати 2022-05-25 20:33
Спасибо за ответ, щас выделенные нет один раз было и все, ближайшее клиника только после завтра 27 есть свободное время. Хочу уточнить есть смысл тогда идти или 30 сразу?
Сати 2022-05-25 21:05
Спасибо большое за ответы ♥️♥️♥️
Напишу 30 что сказали????????????
Сати 2022-05-26 07:11
Спасибо большое ♥️
Сати 2022-06-04 20:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в женской консультации сказали при молочнице ставит 7 дней гексикон, а мой платный врач говорит 3 дня Пимафуцин а,. Добавлю что в 15 недели поставили шов(было ицн) на шейке, и щас 21недел
Чем лучше лечит в 21 недели?