Беременности и месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос. За 5 дней до месячных (по календарю) был половой незащищенный акт, парень успел вытащить половой орган (он сказал). Однако месячные пошли на 2 дня раньше, интенсивность такая как и всегда. Прошло 9 дней после месячных, последнее время подташнивает и последние два дня меняется настроение. Скажите пожалуйста в такой ситуации можно исключиться беременность или же нет? И признаки подташнивания и изменения настроения являются ли признаками беременности? Или в данной ситуации её можно исключить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-12 14:08
Вероятность беременности низкая. Для исключения беременности достаточно сделать тест.