Беременность за 7 дней до месячных после овуляции

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Был па с парнем за 7 дней до месячных (24 день цикла, цикл 27-34 дня, овуляция была 5, цикл вроде как регулярный, но бывают задержки, или же месячные приходят на пару дней раньше), семьяизвержения было в меня. Возможна ли беременность?
Если придут месячные раньше или с задержкой это можно считать тем фактом что беременность не наступила? Могут ли быть месячные в первый месяц после зачатия? Читала что если была поздно овуляция и соответственно поздное прикрепление оплодотвореной яйцеклетки то возможна менструация в первый месяц, а на следующей уже будет задержка, правда ли это?
Буду ждать ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-14 19:57
Добрый вечер, да, высока вероятность наступления беременности, если наступят месячные, то беременности не будет.