Беременность за 12 часов до КД

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нужен ваш совет.
23 августа(вечером) был незащищенный ПА с мужчиной,24 августа(в обед) начались КД. (без задержек).
Вопрос такой, могла ли я забеременнеть, если после секса спустя примерно 12 часов пошли месячные? Парень кончил не внутрь, а на половые органы. Могла ли сперма попасть? И на сколько живучие сперматозоиды в период КД? Читала, что первые дни месячных считаются самыми безопасными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 14:30
Здравствуйте! Беременность очень маловероятна, практически эти шансы равны нулю. Эти дни действительно считаются самыми безопасными при условии регулярного цикла