Беременность за 10 дней до месячных?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, планирую ребенка, до этого была внематочная, удалили трубу. Уже дней 10 через день регулярная половая жизнь, до месячных 10 дней осталось, делала тест отрицательный. До этого подташнивало, и тянула внизу живота слева, где и труба осталась единственная. И сонливость появилась, смена настроения. Может ли это быть беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 19:22
Здравствуйте. За 10 дней до менструации никаких признаков не будет. Рано