Беременность. Высокий гемоглобин

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, обращаюсь с таким вопросом. Беременность 30 недель, всю беременность гемоглобин высокий, как говорят врачи. Направили на консультацию к гематологу, но у нас в городе их мало, сложно попасть. Просто хочется выяснить причину и узнать может это не так страшно. Чувствую себя хорошо. Лейкоциты повысились, прописали антибиотик, но этот гемоглобин не дает покоя. В основном низкий у всех при беременности, а тут высокий. До беременности был в норме. Прикрепляю фото анализов крови в динамике за определенный период. Спасибо большое за внимание и потраченное время!
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-23 14:51
Здравствуйте.
Я не вижу гематологических проблем. Нужно будет обследоваться после родов.
Удачи.