Высокий гемоглобин и отсутствие эозинофилов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, через 8 месяцев после родов, при сдаче ОАК, обнаружился высокий гемоглобин (до беременности гемоглобин был около 110) и отсутствие эозинофилов. Тогда не придала этому значение, но вот спустя еще 8 месяцев два раза сдавала ОАК, результаты такие же. Фото последнего анализа прилагаю.
К слову, кормила грудью 1.5 года, менструации до сих пор не появились.
Сама бледная, худощавого телосложения, питание не полноценное, не люблю и крайне редко ем мясо. На данный момент испытываю слабость, сонливость, изредка головокружения.
Скажите, пожалуйста, насколько все серьезно и в каком направлении обследоваться? Очень смущает отсутствие эозинофилов в 3х анализах крови подряд, вообще по нулям
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

2 ответа

Ольга 2018-05-28 16:55
ОАК
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-29 10:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В плане показателей общего анализа крови в обследованиях нет необходимости.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.