Беременность во время месячных возможна?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, простите ещё раз за такое, но я очень волнуюсь. Был половой акт 25 числа, это 3 день месячных, всего они идут 5-6 дне. Цикл за последние 2 месяца 28 дней, было 3 половых акта за один вечер, каждый из них с новой защитой и с небольшим промежутком между, и на третьей презерватив порвался, и немного спермы попало в меня. Какова вероятность беременности? Также влияет ли парение вейпа на подвижность спермиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

2 ответа

Дарья 2022-06-30 14:27
Так же вот, и хотела сказать узнать сколько же живут спермики в организме женщины?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 16:23
Здравствуйте! Нет не влияет. Беременность маловероятна