Беременность во время месячных возможна?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если учитывать, что был половой акт на 3 день месячных, было 3 раза половой акт. С небольшой разбежкой во времени, все три раза были с защитой. Но на третий раз презерватив порвался, и немного спермы попало в меня, стоит ли мне волноваться? И правда ли, что если парень 3 раза кончил за малое количество времени в разбежке, то сперматозоиды уже мение активны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 05:52
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Дарья 2022-06-29 10:18
Здравствуйте, ну а если с учётом того, что месячные идут 5 дней, месячный цикл за последние 2 месяца 28 дней, всё равно возможна?.