Беременность в последний день месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Можно ли забеременеть после незащищенного ПА сразу после месячных. Начало месячных 21 марта, закончились 26 марта. С 26 на 27 был незащищённый ПА. Ожидаемая дата овуляции 2 апреля. Первый день фертильности 28 марта.
Какова вероятность оплодотворения? И стоит ли принять экстренную контрацепцию, например, Эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 07:40
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Татьяна 2021-03-28 11:18
Но овуляция только 2 апреля будет, если смотреть по моему календарю, через 5 дней. Но я Эскапел уже приняла для перестраховки.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 09:48
Если бы было важно что у Вас по календарю, я бы это уточнила