Беременность, уколы от бешенства

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 11 недель. Сегодня укусила хозяйская собака, данных о привиках которой не известны. Поеду сейчас в травмункт. Переживаю теперь, можно ли уколы от бешенства? Есть ли риск для ребёнка? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-06 13:46
Здравствуйте! Да риски есть. Но риски доя матери выше
Платная консультация
Анастасия 2021-10-06 14:29
Во многих источниках пишут, что Кокав безопасен, т. к. не является "живой". Так ли это?
Анастасия 2021-10-06 17:57
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-06 18:59
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)