Беременность? Твердый живот и вечерняя тошнота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, есть не приятные ощущения в груди, выделения белые, увеличен живот, к вечеру становится твердым, запорами не страдаю, был не защищенный половой акт, месячные кончились 7 числа, присутствует вечерняя тошнота, тесты отрицательные, может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-26 23:26
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. А такие выделения являются признаком дисбиоза влагалища и требуют дообследования. Сдайте фемофлор и бактпосев выделений. По результатам отпишитесь.